
Видео совместного проекта Марины Абрамович и Costume National опубликовано в Сети
Ежегодный благотворительный прием The Art of Elysium
В январе на ежегодном благотворительном приеме Heaven художник Марина Абрамович и Costume National представили модной публике перформанс о рае внутри каждого. Увидеть, как это было, теперь могут все, кто на приеме не был. Первое видео опубликовал Style.com
Полгода Марина Абрамович и креативный директор Costume National Эннио Капаза готовили совместный проект, причем секретно. Впервые они заявили об этом за месяц до мероприятия – ежегодного январского приема Heaven, который проводит организация The Art of Elysium. В основе – Pre-fall коллекция Costume National, в видео также попали звездные гости и организаторы приема.
На ежегодном приеме Heaven (накануне вручения премии "Золотой глобус") организация The Art of Elysium собирает средства для своих программ, в рамках которых модные дизайнеры, актеры и музыканты посещают больницы и работают с тяжелобольными детьми.