
Марк Джейкобс, Тори Берч и Максвелл Осборн поддержали Хиллари Клинтон
Совместная коллекция
21.02.16, 11:56
Американские дизайнеры выпустили совместную коллекцию футболок в поддержку предвыборной кампании одной из главных претенденток на президентское кресло США – Хиллари Клинтон
Марк Джейкобс нашел новую музу в лице Хиллари Клинтон. Ее улыбающееся лицо теперь красуется на новой серии футболок, выпущенной в поддержку предвыборной кампании сенатора штата Нью-Йорк.
Линия футболок с лицом Клинтон и различными надписями выдержана в нескольких цветовых оттенках – от ярко-розового до темно-коричневого. Одну из таких Марк Джейкобс надел во время показа своей коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. "Основа моей поддержки Хиллари Клинтон базируется на общей вере в равенство людей", – сказал дизайнер.
Футболки будут продаваться на сайте Клинтон и магазинах Marc Jacobs. Их стоимость будет варьироваться от $50 до $60.