
Коллекция Кэти Перри для Claire's
Украшения и аксессуары
Американская певица, композитор, автор песен, актриса и посол доброй воли ООН Кэти Перри создала коллекцию украшений и аксессуаров для торгового магазина Claire's
Коллекция получила название Prism ("Призма") и была вдохновлена хитами из одноименного альбома певицы – четвертого по счету. Помимо украшений в коллекции будут представлены лаки для ногтей, несколько оттенков помады для губ и чехлы для смартфонов.
"Кэти создает линию аксессуаров и украшений, которые хотела бы видеть на своих поклонниках. Она замечательная исполнительница и умная деловая женщина, которая отлично знает свой бренд", – сказал Джим Филдинг, главный исполнительный директор Claire's. Коллекция Prism единственная на сегодняшний день, которая появится в продаже во всех бутиках сети – в 44 странах их более трех тысяч.