
Джиджи Хадид – новый посол Reebok
#PerfectNever
Новая инициатива бренда #NeverPerfect поощряет женщин по всему миру регулярно заниматься спортом, чтобы избавиться от всех негативных предрассудков по поводу тела, которые ежедневно окружают их. "Это мотивационный призыв к девушкам всего мира – обратить внимание на наши несовершенства, которые делают нас уникальными и не вписываются в стандартные уникальные представления о красоте", – рассказал представитель бренда Reebok.
Рекламную кампанию инициативы сняла фотограф Кэтрин Вессел. На кадрах Джиджи запечатлена во время разнообразных тренировок и отдыха – бокса, фитнеса, бега в одежде бренда. "Спорт для меня – это не только физические тренировки, но и способ избавиться от негативных эмоций. Я расслабляюсь, выплескиваю все, что накопилось, – рассказала модель. – Тренировки помогают мне совершенствоваться не только физически, но и ментально. Спорт помогает победить комплексы".
Джиджи Хадид стала вторым послом инициативы #PerfectNever. Первым амбассадором выбрали Ронда Роузи, американского бойца ММА, звезду фильмов "Форсаж 7" и "Неудержимые".